Hermine (van der) HAAS
(Amsterdam 1843 - 1921) "Stillleben mit Früchteplatte und Weinglas" unten rechts signiert: Haas, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 59 cm, alte Restaurierungsund kleinere Farbfehlstellen, Krakelée, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
EUR 360.-
Hermine (van der) HAAS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.10. - 16.10.2014 |